"Blumenmädchen" und "Jüngling", Thüringen um 1900
Porzellan, färbig bemalt und goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 10,5 cm, kleine Bruchstellen, Teile fehlen
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |